Постоянная в Черкесске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Черкесске

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности сделать все правильно часто бывает не так просто, например из-за отказа владельцев жилья, которые не спешат прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Черкесске, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

При прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Черкесске, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Черкесске

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести прописку по месту жительства в Черкесске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников жилья в Черкесске, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Черкесске

Как заказать постоянную прописку в Черкесске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Черкесске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время